父女一起到达巅峰的小说,女孩发育图片(真人),老公不在小叔子当老公-老公不在小叔子当老公,女生穿露胸开又裙穿搭大忌,张柏芝

广州市公用公交站场管理服务有限公司大学城公交保养场充电桩项目中标候选人公示
发布时间:2020/08/21 信息来源:广州市交通站场建设管理中心

大学城公交保养场充电桩项目(项目编号: GJJLZB-2020-035)中标候选人公示

广州建筑工程监理有限公司广州市公用公交站场管理服务有限公司的委托,于2020728日就大学城公交保养场充电桩项目(项目编号: GJJLZB-2020-035)采用公开招标进行招标。现就本次招标的中标候选人公示如下:

一、招标项目编号:GJJLZB-2020-035

二、招标项目名称:大学城公交保养场充电桩项目

三、招标项目预算金额(元):¥1,762,023.08

四、招标方式:公开招标

五、评审日期:2020818日星期二

评审地点:广州市越秀区广卫路420

六、被否决的投标名称及否决依据和原因:1、广东名宇建筑工程有限公司无提供投标人声明,不符合招标文件要求,不通过资格审查。2、广州城市电力工程有限公司提供投标人声明内容不全,不符合招标文件要求,不通过资格审查。

七、评审意见

大学城公交保养场充电桩项目评标委员会推荐广州市水电设备安装有限公司(投标报价为人民币¥1755192.11),综合得分:97.95,为第一中标候选人,广东省第一建筑工程有限公司(投标报价为人民币人民币¥1753217.85,综合得分:87.70,为第二中标候选人。

八、公示时间从20200822日00时00分至202008242359分止

九、联系事项:

(一)招标单位联系人:李工

联系电话:020-81507089



(二)招标代理机构联系人 :李工

联系电话:020-61101333-2402


根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向项目招标投标监督部门提出投诉。


招标人:广州市公用公交站场管理服务有限公司

发布时间:2020821


阅读:
上一篇:广州市公共交通集团有限公司集团党建品牌设计项目?比选公告 下一篇:白云公司纸行路通宁里28号702室物业成交结果公示
下一轮成品油调价预测| 晚间新闻| 痞子坏坏爱 电视剧| 刘qXZ| 风云之十里洋场 电视剧| 尼格尔| 西游记86版全集| 陆陇英文| 中国队日本队比赛时间| allcesoft社| 雄兵出击| 四年级上册快乐读书吧推荐书目| 永久免费视频网站| 一路夫妻| 五行操健身操十五分钟| 信息安全等级保护测评| 远川研究所| 乡村爱情1| 陕北民歌最火的十首家| 绅士们电影| 叶逊敏| 十八家顺口潮-叶两广| 如向发蜃党员| 咪咕电影网| imovic处ㄠ导出视赖| 情绪价值拉满| 洞洞饿了1-36集全免费| xbox360体感游戏视频| 刀光枪影电视剧| 他的大手在秘密花园游走漫画| 陈瀛泠| 童年故事dha| 国产尺码和欧洲尺码| 拉贝日记在线观看免费完整版| 小黄人动西片| 排三现场直播开奖直播| 妈妈的花样年华 电视剧